Куда следует подать жалобу на продавца, если он отказал в возврате бракованного товара?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно написать жалобу на продавца? 1.08.15 моя мама купила трикотажную простынь на центральном рынке г. Шахты (Ростовская обл).

Дома обнаружили брак-2 дырки. 2.08 попытались обменять на такую же или вернуть деньги. Нам предложили другой цвет или размер , деньги вернуть отказались. Когда мы спросили:" Кто хозяин, можем ли мы увидеть ИНН и кто конкретно несет ответственность за этот товар?". Нам нахамили. Чека или другого документа у нас нет, но нам его и не предлагали.

Мы можем пожаловаться в налоговую на отсутствие ИНН и ОГРН в общем доступе?

Спасибо.!

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Лилия Ревякина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ивы налоговую и в общество защиты прав потребителей. Обязательно сделайте фото это ларька или стола в шахтах и соседних ларьков тоже, думаю они там постоянные товарищи