Как выиграть судебный процесс с частной финансовой компанией по микрозаймам?

Финансовая компания по микро займам подает на меня в суд за неуплату займа, как быть и как мне выиграть суд?

, DMITRIY MIROSHNICHENKO, г. Владивосток
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток, для начала напишите сумму долга, срок просрочки платежа, на какой стадии действия «Финансовой компании микро займа» ?

DMITRIY MIROSHNICHENKO
Клиент, г. Владивосток

Займ брал 5000 рублей, просрочка более 3 месяцев, на какой стадии компания не знаю.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ, что они несоразмерны самому долгу. Суды как правило снижают