108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как выиграть судебный процесс с частной финансовой компанией по микрозаймам?

Финансовая компания по микро займам подает на меня в суд за неуплату займа, как быть и как мне выиграть суд?

04 Августа 2015, 13:39, вопрос №929238
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, для начала напишите сумму долга, срок просрочки платежа, на какой стадии действия «Финансовой компании микро займа» ?

04 Августа 2015, 13:48
q Отблагодарить
0 0
DMITRIY MIROSHNICHENKO
клиент, г. Владивосток

Займ брал 5000 рублей, просрочка более 3 месяцев, на какой стадии компания не знаю.

04 Августа 2015, 15:23
Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28876
ответов
8495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Просите снизить пени на основании ст. 333 ГК РФ, что они несоразмерны самому долгу. Суды как правило снижают

04 Августа 2015, 13:58
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут