Вам необходимо предоставить в налоговый орган по месту Вашей регистрации следующие документы:
— справку из бухгалтерии по месту работы по форме 2НДФЛ за год
— копию паспорта и ИНН
— справка об оплате мед. услуг (выдается всеми мед. учреждениями, которые имеют лицензию)
— копии документов, подтверждающих фактические расходы на лечение (если оплачивали лечение в клинике, то не думаю, что они откажут Вам выдать копию чека)
— при покупке лекарств, выписанных врачом, предоставляется рецепт на бланке №107-1 со штампом «для налоговых органов»
— заполненная декларация о доходах формы 3-НДФЛ (данную услугу оказывает сам ФНС за небольшую плату)