300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Правомерно ли работодатель требует прописаться в другой квартире при ДТП со служебной машиной?

Добрый день. я работаю водителем в фирме. Попал на служебной машине в дтп ( точнее груз повредил машину). Машина застрахована ( КАСКО). Работодатель предлагает мне следующее, выписаться из квартиры и прописаться в другом районе этого города. Правомерны ли его действия? Работодатель объясняет это следующим, что дело находится в октябрьском районе, и я должен быть прописан там же.

04 Августа 2015, 11:25, вопрос №929024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
87
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь!

Оплата страховой выплаты не зависит от Вашего места жительства.

В силу статьи 929 ГК РФ при наступлении страхового случая страховщик обязан возместить убытки в пределах суммы определенной договором страхования.

04 Августа 2015, 14:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут