Правомерно ли работнице при выходе из декрета предлагают другую работу?
Здравствуйте. Вышла из декрета (ребеночку всего годик), а меня сразу отправляют работать (вроде как на подмену во время отпуска сотрудника) в цех с химикатами, а сотрудника, заменявшего меня на время декрета, оставляют на моем месте. Правомерно ли это и как я могу отстоять свое право вернуться на свою должность? Заранее благодарна.