Необходимо ли платить процент от продажи доли квартиры супруга его дочери?
Здравствуйте, у меня у мужа в собственности 1/4 квартира, сейчас квартиру все собственники хотят продавать. У мужа от первого брака есть дочь, должны мы ей платить % от продажи квартиры?
Здравствуйте, у меня у мужа в собственности 1/4 квартира, сейчас квартиру все собственники хотят продавать. У мужа от первого брака есть дочь, должны мы ей платить % от продажи квартиры? Полина
Если Вы имеете ввиду алименты, то нет такой обязанности у Вашего супруга нет. Если его дочь не имеет никакого отношения к квартире, то отдать деньги Ваш супруг может только в добровольном порядке. С уважением, Урванцев Евгений.