Как взыскать с покупателей дома его стоимость, если выплата денег не произведена?
Здравствуйте!
Может Вас проконсультировать?
Спрашивайте, я постараюсь помочь.
здравствуйте. у нас сложилась такая ситуация. бабушка продала дом, подписали предварительный договор, покупатели внесли залог, но остальные деньги они не выплачивают, на звонки не отвечают...но этот дом не привотизирован и в договоре сказано что оформлением занимаются покупатели...и что нам делать? можно ли как то вернуть дом или что?
, марина, г. Рославль