276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Обжалование вступившего в силу постановления

Здравствуйте.

Мне пришли 2 незаконных штрафа от МАДИ. В первый раз я подал заявление в МАДИ на протест, в письме пришёл отказ по причине того, что машина зарегистрированна на жену и штраф формально выписан ей, а опротестовывал я его от своего имени, так как за рулём в тот момент находился я. Второй раз я опротестовал штраф от лица жены, но опоздал в срок подачи обжалования на 1 день. Куда мне обратиться, что бы написать ходотаййство на восстновление срока обжалования и как это сделать без жены, так как у нас новорожденный ребёнок и она физически не может ездить по судам.

03 Августа 2015, 22:49, вопрос №928648
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина Николаевна
67
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Дмитрий! Жена может оформить на Вас доверенность. Поскольку Вы пропустили срок для подачи жалобы, Вы можете просить восстановить срок при наличии уважительных причин.

03 Августа 2015, 22:58
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут