Правомерно ли повторное взыскание исполнительского сбора по алиментам?
Добрый день. В январе 2020 года с меня списали сумму исполнительского сбора по делу об алиментах, в ходе обжалования этих действий пристава и постановления о сборе списанную сумму мне вернули. В 2026 году вновь возбудили производство по сбору и наложили арест на сумму сбора. Правомерно ли это?
Повторное возбуждение исполнительного производства по взысканию исполнительского сбора в 2026 году после признания его незаконным в 2020 году является абсолютно неправомерным действием судебного пристава и содержит признаки грубого должностного правонарушения. Государственная исполнительная система допустила критическую ошибку, повторно активировав аннулированный документ в цифровом реестре ФССП, что позволяет вам полностью ликвидировать этот арест и привлечь ведомство к ответственности. Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.