324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Возможно ли запустить в интернете платную текстовую игру с призовым фондом?

Добрый вечер. Скажите, возможно ли запустить в интернете платную текстовую игру, где призовой фонд рассчитывается по аналогии с лотереями(50\50), а платежи походят через расчётный счет? И что для этого нужно. Спасибо заранее)

03 Августа 2015, 22:33, вопрос №928634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2712
ответов
1009
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему организации данного проекта (лотереи) с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Есть определенный разработанный мною алгоритм завуалирования данной деятельности, который соответствует законодательству. Обращайтесь для обсуждения деталей.

14 Октября 2016, 10:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут