240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как правильно рассчитать расстояние от учебных заведений до магазина, торгующего сигаретами?

Добрый день. Как правильно считать расстояние от учебных заведений до магазина торгующим сигаретами. И может ли Роспотребнадзор мерить расстояние и выписать штраф или дают время на устранение ?

03 Августа 2015, 18:04, вопрос №928301
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28288
ответов
10367
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Игорь, рекомендую Вам по данному вопросу очень внимательно озаботиться вот с этой статьей. Будут вопросы — обращайтесь

lexandbusiness.ru/view-article.php?id=1131

03 Августа 2015, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Игорь
клиент, г. Ставрополь

А в поправках закона от 2015 года говорится , что считается на прямую не смотря на искусственные и естественные преграды. Действительны ли эти поправки?

03 Августа 2015, 19:41
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28288
ответов
10367
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

К сожалению да. До этих поправок мне удавалось выигрывать суды по административным правонарушениям именно благодаря прокладке маршрута. теперь этот вариант пресечен.

03 Августа 2015, 19:57
Игорь
клиент, г. Ставрополь

спасибо большое.

03 Августа 2015, 20:07

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут