Что делать, если у ребенка в школе изъяли электронную сигарету?
Брат 11 лет пронес в школу электронную сигарету , не курил, а просто выпала, сигарету забрали что можно сказатл в оправдание и как забрать сигарету
Здравствуйте, Софа!
Скажите, что он нашёл её на улице, хотел выбросить, но забыл, а курить даже не пробовал – это смягчит вину; сигарету не отдадут, так как по закону её изымают и утилизируют, поэтому просто пообещайте больше не приносить.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов