72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Есть ли ограничения по виду договоров, регулируемых законодательством РФ?

Есть ли ограничения по внешнему виду договоров, подчиняющихся законодательству РФ? Можно ли например прикрепить к каждой странице договора верхний колонтитул с логотипом и контактной информацией? По типу той, что приложено.

БезымянБезымянный.PNGный.PNG
03 Августа 2015, 16:55, вопрос №928193
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1990
ответов
532
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Можно, законодательством это не запрещено.

03 Августа 2015, 17:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут