104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Переезд из зоны с правом на отселение в чистую зону

Здравствуйте!

Постоянно проживаю с ребенком в зоне с правом на отселение, но планирую переехать в Москву. Фактически я буду проживать в Москве по временной регистрации, соответственно, льготами, предусмотренными Законом ст. 18 - для проживающих в зоне с правом на отселение я пользоваться не смогу.

Тогда возникает вопрос, смогу ли я пользоваться льготами, предусмотренными ст. 22 Закона, как добровольно выехавшая из зоны с правом на отселение, или для этого нужна прописка, а не регистрация?

02 Августа 2015, 16:11, вопрос №927054
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
451
ответ
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Дубна
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

для этого нужна постоянная регистрация по месту жительства ( та, что в паспорте).

Можно обойтись и временной, но только в том случае, если у вас совсем нет постоянной регистрации и скорее всего, воспользоваться правами по временной регистрации удастаться только через суд.

01 Декабря 2015, 23:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут