Что делать, если мне угрожают из-за невыплаты долга?
добрый день. звонят с компании быстроденьги каждый день угрожают мне какими то уголовными статьями, говорят что приедут , опозорят меня , в меня будут тыкать пальцами, с работы меня уволят и т.д. Этим так сказать людям объясняю зарплату получу отдам. Так нет долг нужно оплатить до 8 вечера.И так каждый день.Правомерно ли это все или они на психику давят??
, ирина, г. Тверь