116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод беременной военнослужащей при сокращении должности

Добрый день. Я военнослужащая, нахожусь в положении на 6 месяце. Сегодня мне сообщили, что моя должность будет сокращена (хотя таких должностей 4, а сократят именно меня) и предлагают переводиться в другое место. Законно ли это? до декрета меньше месяца

01 Августа 2015, 16:58, вопрос №926367
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
116
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Несколько вопросов для уточнения: предлагают должность в этой же части? Должность равнозначная?

01 Августа 2015, 18:00
q Отблагодарить
0 0
Мария
клиент, г. Хабаровск

Предложили три равнозначных должности в этой же части, но в другой части области.

01 Августа 2015, 18:19

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут