Перевод беременной военнослужащей при сокращении должности

Добрый день. Я военнослужащая, нахожусь в положении на 6 месяце. Сегодня мне сообщили, что моя должность будет сокращена (хотя таких должностей 4, а сократят именно меня) и предлагают переводиться в другое место. Законно ли это? до декрета меньше месяца

, Мария, г. Хабаровск
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Несколько вопросов для уточнения: предлагают должность в этой же части? Должность равнозначная?

Мария
Клиент, г. Хабаровск

Предложили три равнозначных должности в этой же части, но в другой части области.