524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Насколько правомерны данные расчеты штрафа ГИБДД?

Добрый вечер! В январе 2015 года произошло дтп с трамваем по моей вине. Штраф ГИБДД был оплачен вовремя. Пару дней назад (то есть через полгода) пришла претензия от ГорЭлектроТранса с расчетом убытка от простоя задержанных трамвайных единиц. Но в расчет были и включены трамваи, которые я не задерживала в это время, то есть суммарно посчитали все трамваи, которые были в это время на своих маршрутах. Я согласна заплатить за те трамваи, которые задержала. Но не за все же в городе. Насколько такие расчеты законны? Спасибо за ответ

31 Июля 2015, 21:36, вопрос №925817
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Айдар
90
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Не согласиться с данным расчетом Ваше право. И Вы вполне законно можете оспорить это в суде. Но в этом случае Вы должны представить свой расчет, подкрепленный соответствующими доказательствами. Удачи Вам!

03 Августа 2015, 20:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.