Правомерно ли то, что была продана моя доля квартиры?

Скажите а правильно что они продали мою долю , а потом меня оставили без всего ?

Добрый вечер! Вопрос такой в 96 году была приватизированная квартира (мне было 5-6 лет ) , квартиру продали прописали у бабушки, В 2005(мне было 15- 16 лет) году приватизировали квартиру в которой меня прописали, но в приватизацию меня не вписали по справке ,то что я уже участвовала в данной процедуре. Скажите а правильно что они продали мою долю , а потом меня оставили без всего ?

, Катерина, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Екатерина! Если Вы считаете, что были ущемлены Ваши права, можно обратиться в одел попечительства, где Вы можете подробно описать ситуацию, а затем необходимо будет обратиться в суд с соответствующими исковыми заявлениями.