Могут ли удержать зарплату при увольнении?

Здравствуйте. я работаю в ИФНС 21.07.2015 подала заявление на увольнение по собственному желанию. отрабатываю до 04.08.2015. зарплату зачислили за июль на карту, но сказали чтобы я вернула наличными сумму за 6 рабочих дней. обосновывая это тем, что я была в отпуске в этом году, но отпуск был по графику, и потому что написала заявление не в начале месяца. отпуск был с 1.06.15 по 21.06.15 правомерно ли удержана зарплата?

, Элиза, г. Саратов

ТК РФ, Статья 137. Ограничение удержаний из заработной платы

Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться:
при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска.

Удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 настоящего Кодекса.
В случаях, предусмотренных абзацами вторым, третьим и четвертым части второй настоящей статьи, работодатель вправе принять решение об удержании из заработной платы работника не позднее одного месяца со дня окончания срока, установленного для возвращения аванса, погашения задолженности или неправильно исчисленных выплат, и при условии, если работник не оспаривает оснований и размеров удержания.