Компенсация расходов на коммунальные услуги

Добрый день! Такая ситуация-сначала я была инвалид детства и мама получала компенсацию расходов на ком услуги, в 2009 году Мне дали 3 группу бессрочно и компенсацию начали начаслять мне,но я по незнанию не получала их на почте, а сейчас от управления соцзащиты Мне пришло уведомление о том, что в связи с длительным неполучением компенсации расходов на ком услуги попросили подойти в МФЦ для переоформления на эл карту. Вопрос:мне выдадут ту сумму, которую я не получала с 2009 по 2015 гг. ?

Уточнение от клиента

А это подкреплено законодательно? Приказом, Постановлением или Федеральным законом? Если можно поточнее статью?

, Евгения, г. Кирово-Чепецк
Лада Колковская
Юрист

Евгения, да, конечно, вам должны выплатить полную сумму.

Евгения
Клиент, г. Кирово-Чепецк

А это подкреплено законодательно? Приказом, Постановлением или Федеральным законом? Если можно поточнее статью?