416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация расходов на коммунальные услуги

Добрый день! Такая ситуация-сначала я была инвалид детства и мама получала компенсацию расходов на ком услуги, в 2009 году Мне дали 3 группу бессрочно и компенсацию начали начаслять мне,но я по незнанию не получала их на почте, а сейчас от управления соцзащиты Мне пришло уведомление о том, что в связи с длительным неполучением компенсации расходов на ком услуги попросили подойти в МФЦ для переоформления на эл карту. Вопрос:мне выдадут ту сумму, которую я не получала с 2009 по 2015 гг. ?

31 Июля 2015, 18:41, вопрос №925672

Уточнение клиента

А это подкреплено законодательно? Приказом, Постановлением или Федеральным законом? Если можно поточнее статью?

31 Июля 2015, 19:34
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Евгения, да, конечно, вам должны выплатить полную сумму.

31 Июля 2015, 18:46
q Отблагодарить
0 0
Евгения
клиент, г. Кирово-Чепецк

А это подкреплено законодательно? Приказом, Постановлением или Федеральным законом? Если можно поточнее статью?

31 Июля 2015, 19:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут