340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Достаточно ли очных 2-дневных курсов для обучения на контрактного управляющего по 223 ФЗ?

Здравствуйте, для обучения на контрактного управляющего по 223 фз достаточно ли очных 2-х дневных курсов?

31 Июля 2015, 12:25, вопрос №925183
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
109
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в 223-ФЗ нет понятия контрактный управляющий, поэтому и требований к обучению нет. можно по 223-ФЗ вообще не учиться

31 Июля 2015, 12:53
q Отблагодарить
2 0
Юрист - Алексей
10661
ответ
3557
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3557отзывов

да и по 44-фз тоже можно не учиться, если есть вышка, так как указанно:

6. Работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.
01 Августа 2015, 05:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут