140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Существует ли ответственность за несданное в/у после лишения?

Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то наказание за то, что не сдал вовремя права после постановления суда о лишении?

31 Июля 2015, 09:20, вопрос №924976
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Единственное для вас наказание, что срок на который вас лешили прав еще не начинался, срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения или же заявления об утере.

31 Июля 2015, 09:33
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут