232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Можно ли получить СНИЛС в городе проживания?

Я прописана в городе Пожва, Пермский край, а проживаю и работаю в городе Перми.

Могу ли я получить СНИЛС в Перми? Или же надо по месту прописки?

30 Июля 2015, 21:55, вопрос №924668

Уточнение клиента

мне нужен снилс чтоб устроиться на работу а без снилса возьмут на работу как сделать чтоб было по закону

30 Июля 2015, 22:25
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2316
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вам должен сделать СНИЛС Ваш работодатель. Работодатель обращается в ПФ, в котором стоит на учете и с доверенностью от Вас заполняет анкету и через две недели Ваш СНИЛС готов. Или Вы сами можете приехать в тот ПФ, в котором стоит на учете Ваш работодатель и заполнить анкету и получить СНИЛС.

30 Июля 2015, 22:04
q Отблагодарить
0 0
2316
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Тогда придётся по месту постоянной регистрации.

30 Июля 2015, 22:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут