Как вернуть деньги, если гарантийный ремонт длится более 45 дней?
25 мая 2015 года была сдана в гарантийный ремонт автомагнитола pioneer avh-x1600dvd в авторизованный технический центр ООО"Техника" по адресу:г.Казань,Амирхана 30 по истечению 45 дней магнитолу не починили сославшись на то,что им не прислали зап.часть в итоге послали запрос на списание автомагнитолы и возврате денежных средств.В установленный 20 дневный срок внятного ответа мне не предоставили сославшись на фирму Pioneer,что они им не дали ни какого ответа на запрос и предложили мне решить этот вопрос самому позвонив в представительство пионер в г Москве.Магнитолу я покупал в интернет магазине "он лайн треинд"
Как я понял согласно ст 18 я могу расторгнуть договор купли продажи в связи с истечение 45 дней гарант.ремонта Какие мне нужно предоставить документы в магазин что б вернуть деньги