84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если судебный пристав мне грозит 157 статьей?

я плачу алименты сколько магу каждый месяц официально не работаю долг вырос 100тр Судебный пристав мне грозит ст157 стаей могут меня посадить??? за не уплату

30 Июля 2015, 19:56, вопрос №924529
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рафаил
98
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, добрый вечер! Стоите ли вы на Бирже труда (Центр занятости) как безработный? если нет, тогда встаньте. С получаемых средств будут удерживать ту сумму, которая предусмотрена законом в Вашем конкретном случае. И никакая статья грозить не будет. Сможете больше платить — еще лучше.

Удачи, Александр.

30 Июля 2015, 20:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут