Правомерны ли вычеты из пенсии после полной выплаты кредита?
В 2005 году брала кредит в " Русском стандарте" . Я платила, потом у меня образовался долг из-за не своевременной выплаты з/платы. Можно сказать зарплату вообще не платили, работали бесплатно. В 2010 выплатила кредит полностью. У меня опять с пенсии вычитают, а вчера пришло письмо , что я должна выплатить долг" Русскому стандарту. " У меня вопрос . Я что должна пожизненно " Русскому стандарту"? сегодня 30 июля 2015 год. Заранее спасибо.
Русский стандарт — это тот еще банк. Для начала запросите в письменном виде акт сверки или оборотку, т.е. документы, подтверждающие их слова о долге. Они их Вам не выдадут и не предоставят. После истечения 30-дневного срока после получения запроса направьте такой же запрос в ЦБ.