Куда следует обратиться, если в свидетельстве о рождении указана фамилия с ошибкой?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня в свидетельстве о рождении в фамилии указана буква "ё" как и в фамилиях родителей из этого свидетельства, но на самом деле у родителей в паспортах указана буква "е", у меня также осталась из свидетельства "ё". Что с этим делать и куда необходимо обратиться, чтобы не столкнуться в будущем с проблемами.