256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Нарушение должностной инструкции сотрудником

Здравствуйте!

Чем грозит использование в личных целях своих должностных обязанностей. А точнее, начисление бонусов с покупок третьих лиц, на подставную бонусную карту, чтобы в дальнейшем воспользоваться бонусами для того, чтобы бесплатно взять продукцию на предприятии, где я работаю

Спасибо.

30 Июля 2015, 10:32, вопрос №923737
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Могут осудить по ст. 165 УК РФ, если крупный ущерб. Если не крупный, то административная ответственность, могут назначить административный штраф.

30 Июля 2015, 10:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут