Нарушение должностной инструкции сотрудником

Здравствуйте!

Чем грозит использование в личных целях своих должностных обязанностей. А точнее, начисление бонусов с покупок третьих лиц, на подставную бонусную карту, чтобы в дальнейшем воспользоваться бонусами для того, чтобы бесплатно взять продукцию на предприятии, где я работаю

Спасибо.

, Евгения, г. Сосновый Бор
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Могут осудить по ст. 165 УК РФ, если крупный ущерб. Если не крупный, то административная ответственность, могут назначить административный штраф.