Нарушение должностной инструкции сотрудником
Здравствуйте!
Чем грозит использование в личных целях своих должностных обязанностей. А точнее, начисление бонусов с покупок третьих лиц, на подставную бонусную карту, чтобы в дальнейшем воспользоваться бонусами для того, чтобы бесплатно взять продукцию на предприятии, где я работаю
Здравствуйте! Могут осудить по ст. 165 УК РФ, если крупный ущерб. Если не крупный, то административная ответственность, могут назначить административный штраф.