284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что можно предпринять, если я не могу платить по кредитам?

Добрый день. Хочу попросить у вас помощи. Имеются кредиты по которым есть просрочки . не могу платить в связи с тем что общая выплата по всем кредитом превышает заработную плату . пришло письмо с мирового суда о взыскании всего долга по одному из кредитов. Что делать?

29 Июля 2015, 18:56, вопрос №923088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
63
ответа
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

У вас есть право в порядке ст. 203 ГПК РФ обратиться в суд, рассмотревший дело, с заявлением об острочке или рассрочке исполнения решения суда, способу и порядку его исполнения. В заявлении ссылайтесь на свое имущественное положение.

29 Июля 2015, 19:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут