556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли воспитателя проверяют соц работники?

Работаю в реабилитационном центре для несовершеннолетних. Директор назначает проверяющими соц. работника, сотрудника правового отдела, которые проверяют работу воспитателей, что делает воспитатель на прогулке, какие проводит занятия. Правомерно ли это? Чувствую себя униженной.

29 Июля 2015, 15:16, вопрос №922777
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Марина!

Такие действия могут быть правомерными только при служебном расследовании по факту имеющейся докладной на Вас и только в случае, если данные сотрудники входят в состав комиссии по служебному расследованию.

30 Июля 2015, 12:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.