Сокращение штата в связи с отсутствием вакансии
На работе выдали уведомление о сокращении штата в связи с отсутствием вакансии прошло 2 месяца теперь ООО заявило что сокращения не будет на словах и хочет чтобы работники написали заявление на увольнение по собственному желанию что нам делать?
, Валентина, г. Новочебоксарск
Олег Пономарев
Добрый день. Я Вам советую не писать никакого заявление об увольнении по собственному желанию. В выигрыше будет работодатель, а не работник. Пусть лучше будет сокращение и тогда у Вас будут гарантии. Успехов.