244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какая ответственность грозит беременной работнице за прогул?

я была в ежегодном отпуске, когда он закончился я ушла в декректный отпуск, но получилось, что между ними у меня получился прогул( одна рабочая смена). что мне за это грозит?

29 Июля 2015, 12:52, вопрос №922549
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28928
ответов
8508
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

УВЛИТЬ ВАС ЗА ПРОГУЛ НЕ МОГУТ. Ст. 261 ТК РФ

29 Июля 2015, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут