Может ли собственник 1/6 дома выселить дочь собственника 5/6?

Я проживала с 2010 года в частном доме с мужом у бабушки и дедушки, 2011 году - умер дедушка, 2014 - умерла бабушка. 5/6 долей сейчас владеет моя мама, 1/6 ее сестра, имеет ли собственник 1/6 выселить меня из дома (в доме мы не прописаны, и собственности ни какой не имеем, каждый прописан у родителей)

, Елена, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Елена, он может попытаться сделать это через суд, но у него вряд ли это получится, если дочь не нарушает никаких правил совместного проживания.