416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Полагается ли квартира после сноса дома жильцам?

Дом, в котором у меня квартира в собственности и я + 2 дочери в ней прописаны, будут сносить.Эту квартиру я сдаю, а проживаем мы в другой квартире, которая тоже в моей собственности. Положена ли нам в этом случае квартира после сноса дома?

29 Июля 2015, 03:06, вопрос №922138
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3437
ответов
1628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Независимо от вашей другой собственности, вам должны предоставить или выкупную стоимость за квартиру в доме, который определен под снос, или равноценное жилое помещение по соглашению с администрацией. На основании статьи 32 Жилищного кодекса РФ.

29 Июля 2015, 03:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут