84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как лишить регистрации прописанного жильца?

Здравствуйте.Хочу задать вопрос:мой муж развёлся со своей первой женой в январе 2014 года по согласию сторон.От этого брака с мужем осталось двое их несовершеннолетних детей (по договору с бывшей женой). С детьми она никаких контактов не поддерживает.28.01.2015 подали иск для снятия её с регистрации.10.07.2015 суд признал бывшую жену утратившей право пользования жильём (ожидаем пока решение суда вступит в законную силу,чтобы лишить её регистрации). Как выяснилось из квитанции за квартиру, она прописала в июне своего ребёнка,рождённого от другого мужчины в апреле 2015 года.А у нас в ноябре 2014 года родился маленький ребёнок. КАК НАМ ДАЛЬШЕ ПОСТУПИТЬ?И какие меры предпринять?

29 Июля 2015, 01:53, вопрос №922115
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Марина, по идее теперь снова нужно идти в суд и выселять этого непонятно чего ребенка.

29 Июля 2015, 09:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут