Как лишить регистрации прописанного жильца?

Здравствуйте.Хочу задать вопрос:мой муж развёлся со своей первой женой в январе 2014 года по согласию сторон.От этого брака с мужем осталось двое их несовершеннолетних детей (по договору с бывшей женой). С детьми она никаких контактов не поддерживает.28.01.2015 подали иск для снятия её с регистрации.10.07.2015 суд признал бывшую жену утратившей право пользования жильём (ожидаем пока решение суда вступит в законную силу,чтобы лишить её регистрации). Как выяснилось из квитанции за квартиру, она прописала в июне своего ребёнка,рождённого от другого мужчины в апреле 2015 года.А у нас в ноябре 2014 года родился маленький ребёнок. КАК НАМ ДАЛЬШЕ ПОСТУПИТЬ?И какие меры предпринять?

, Марина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Марина, по идее теперь снова нужно идти в суд и выселять этого непонятно чего ребенка.