324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать, если полиция бездействует в отношении неправомерных действий лица?

Внука 26 лет выписать нельзя, даже на другую жилплощадь, таков вердикт, закон такой существует, нельзя выписать если он является родственником собственницы, я приватизировала квартиру когда он там был прописан с самого младенчества, У него доли нет, я собственница в одном лице. Продать квартиру мы можем только с ним, а кому такой подарочек нужен. И что теперь, нам жить дальше под одной крыше, он будет дальше издеваться, не платить коммуналку, устраивать дебоши в пьяном виде, сбегать до приезда наряда полиции. А участковый говорит что не видит состава преступления, и что он может воровать наши продукты, лазить по нашим кошелькам, угрожать. А участковый опять, нам в ответ "на словах это не угроза". Вот когда он предпримет к нам рукоприкладство, или ещё хуже убьёт, то тогда участковый начнёт действовать. Что нам делать, как нам избавиться от этого зверя? Что за законы у нас, почему не наказывают извергов? Помогите.

28 Июля 2015, 18:19, вопрос №921683
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Здравствуйте, на момент приватизации он был зарегистрирован в жилом помещении, сколько ему было лет и как я понимаю отказался от приватизации. Есть способ решения, но нужна информация.

28 Июля 2015, 18:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут