Как действовать, если мне приходят предупреждения от МТС банка из-за долга?

Добрый день.

В МТС банке взял "базовую" и "топливную" карты(по 40 тыс каждая) с ноябре будет как 2 года не оплачиваю(еще ни копейки не оплатил т.к. деньги брал не на себя), предупреждают о подаче в суд, шлют письма о долге(на данный момент чуть более 200 т.р).

, Дмитрий, г. Саратов
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Ни кого не интересует, для кого Вы брали деньги. Должником является владелец карточного счёта.
По заявлению банка суд взыщет с Вас все деньги с процентами и пенями.

А дальше уже Ваша затота как взыскивать деньги непосредствено с тех, кому Вы их передавали.