Придут ли выплаты самозанятому на Т-банк при наличии ограничений по 115-ФЗ в Альфа-банке?

Я начал работать Магнит Курьером, выплаты происходят через Консоль. Про. В приложении Мой Налог нужно было подключить партнерство не только с Консоль, но и с Альфа-банком, на Альфа-банк у меня наложена 115-ФЗ, будут ли мне приходить выплаты на счет Т-банка, если партнерство с Альфа-банком я подключил, не повиляет ли 115-ФЗ?

, Дмитрий, г. Москва