Что делать, если утеряно решение о расторжении брака в суде?
Утеряно решение о расторжении брака в суде за 2004 год.
Что делать? В ЗАГСе поставили печать о разводе.
, Мария, г. Тольятти
Михаил Петров
Мария, здравствуйте. Подскажите какая в этом решении Вам необходимость? Вы свидетельство о расторжении брака получали?
Если Вам необходимо получить еще раз данное решение суда, обратитесь с соответствующим заявлением в суд на его выдачу. Через несколько дней после подачи заявления Вам выдадут очередную копию судебного решения.
Лада Колковская
Если вам нужно это решение, обратитесь в суд о выдаче копии. Но, если есть свидетельство о разводе, то можно обойтись и без решения.