Прописка в муниципальную квартиру при наличии задолженности

У меня задолженность за квартиру 30+тыс.руб.Мне надо прописать 2-х человек.Есть ли такая возможность?и можно ли прописать без права на жил.площадь или на огранниченных правах?Квартира муниципальная...Ордер соц.найма оформлен на меня.

, Алексей, г. Приозерск

Здравствуйте. В муниципальную квартиру Вы кого попало не пропишите. Вы можете прописать только родственников, только близких, скажем дочь к матери.

Алексей
Клиент, г. Приозерск

Надо прописать жену и ее ребенка.(Ребенок мною не усыновлен).

Жену можете, а ребёнка пропишут к матери.