Как взыскать свои заработанные денежные средства?

Работал в строительной фирме 2года уволился год назад обещали

50тыс.мес. по договору 7тыс.мес. по договору все выплатили остальное не собираются платить,что можно предпринять и какие шансы вернуть свои кровные(из доказательств имеется обьявление в интернете бетонщики 40тыс.руб. в месяц когда устраивался)нужен совет профессионалла как фирмой бодаться

дирекция борзая имеют связи с полицией чиновниками рабочих

всех запугали что им еще должны

, иван, г. Красноярск
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Прошло ли с момента Вашего увольнения 3 (три) месяца. Если прошло, то Вы пропустили срок для подачи иска в суд. Необходимо писать заявление о восстановлении пропущенного срока и вместе с ним подавать исковое заявление о взыскании заработной платы. Нельзя тянуть время, надо действовать быстро. Успехов.