Как оформить приобретение автомобиля в рассрочку?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Вот я собираюсь у знакомого купить машину в рассрочку на 10 месяцев по 10 000 каждый месяц выплачивать ему и нам надо как то это всё законно закрепить. Составить что то типо рассписки. то что после первого взноса он мне передаёт ключи от машины, страховку и свидетельство регистрации тс. Возможно такое и сколько это выйдет нам чтоб заверить у нотариуса

, Константин, г. Отрадный
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Оформляйте договором купли-продажи в простой письменной форме, зачем платить лишние деньги нотариусу?