Как действовать при окончании срока Каско, если я попал в ДТП?

Нахожусь в отъезде на автомобиле купленном в кредит, попал в ДТП, сделал заявку о ДТП в своей страховой компании в чужом городе. Там мне сказали что решение о страховке будет принято в течение 15 дней. А время страховки заканчивается раньше. Вернуться домой смогу только в последний день действия страховки. Как мне сейчас поступать.

, Владимир, г. Пермь