308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Знать свои права

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Вопрос: Я устроился работать охранником в ювелирный магазин. В отделе жарко и я одеваю рубашку с коротким рукавом. На руке у меня тату, что не понравилось работадателю. Хотят уволить. Длинный рукав не хочу,жарко. Законно ли это?

30 Мая 2013, 16:14, вопрос №91648
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
220
ответов
155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте убедить работодателя в креативности Вашего облика. Быть может, для магазина украшений именно это и нужно.

А если серьезно, уволить за это не могут. Пусть придумывают законные основания. По собственному желанию не пишите.

Удачи Вам!

30 Мая 2013, 17:18
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут