Необходима ли лицензия для заключения договора на поставку интернета?
Здравствуйте, прочитал ответы на вопрос https://pravoved.ru/question/13375/, могли бы подсказать, я планирую заключить договор с ПАО "Постовщик интернета"(имеющий все лицензии и сертификаты) на поставку интернета лично мне или моей организации(при необходимости), через спутниковую связь, могу ли я поделиться с соседями интернетом за определенную плату? Планируется получать в общей сумме более 250 000 рублей в месяц? Законно ли это, как составить договор на случай каких-либо проверок или претензий от оператора? Нужна ли мне лицензия? В настоящее время я являюсь физ. лицом, даже не ИП.