Выплата северных надбавок при перерыве в работе в РКС на 4 года

Здравствуйте!! Десять лет я работала на севере и у меня был северный стаж. В 2011 году я уволилась по семейным обстоятельствам и не работала четыре года. Сейчас я опять устраиваюсь на работу будут ли мне платить северные, если в трудовой у меня с 2011 года стаж прервался. Спасибо.

, Наталья, г. Ханты-Мансийск
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Добрый день, Наталья!!! Не понятно формулировка Вашего вопроса, за что Вам должны платить северные, если они входят в стаж при учете пенсии, на основании статьи 14. Размеры трудовых пенсий по старости ФЗ «О трудовых пенсиях».