Может ли юр лицо переуступить права по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?

Может ли юр лицо переуступить права по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

, олег, г. Самара

Добрый день, Олег.

В вашем случае происходит перемена лица в договоре, т.е.переходят не только права, но и обязанности. По общему правилу необходимо согласие другой стороны.

Без согласия в вашем случае можно переуступить например требование по денежному обязательству, вытекающему из договора.

Для более полного ответа необходимо знать ситуацию в целом.