Как можно законно приостановить данную сделку?

Вчера заключили договор купли продажи,обещали перевести деньги на карту,денег нет,куда бежать преостановить сделку до полного расчета?

, наталья, г. Краснодар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если речь идет о сделке купли-продажи недвижимости — обращаетесь в Росреестр один без покупателя и подате заявление о возврате документов БЕЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.