Отказ от оплаты изготовленного товара заказчиком
Занимаюсь продажей клееного бруса. Выставили заказчику счет. В счете написано что отгрузка по 100% предоплате. Заказчик оплатил 70% (по устной договоренности) 30% обещал выплатить после уведомления о готовности. Заказ выполнен, заказчик уведомлен. Но в ответ от него пришло письмо с просьбой вернуть деньги т.к. перевел ошибочно. Как быть в такой ситуации?
заказчик Индивидуальный предприниматель приобретает товар для личных целей. Если он отказывается забирать товар, то могу ли я выставить ему счет за хранение (аренду склада)?