Можно ли обратиться в прокуратуру, если работнику не выплатили деньги при увольнении?

Добрый вечер! Муж работал у ИП не оформленным, т. е. без трудового договора. Велась тетрадь, в которой муж записывал, что он за день сделал и ИП в конце дня производил расчет, где ставил сумму, подпись и печать. Два раза в месяц ИП выплачивал за отработанные дни. Когда муж решил уволится, ему не выплатили оставшуюся сумму, для нашей семьи эта сумма не маленькая. Подскажите, пожалуйста, может ли он обратится в прокуратуру или в другие органы? И является тетрадь основанием?

, Юлия, г. Крымск